рус | eng | pol | НЕДIЛЯ, 09 грудня 2018
login
password

інтерактивний ресурс
атмосферные деаэраторы новые
TOP  |   Полiтика  |  
Інтрига
Пріоритети
Вибори
Президент
Кабмін
Персоналії
Верховна Рада
Експерт-ринг
Партії
World Ring  |  
Київ-Варшава-Москва
Грузія
Білорусія
Близький Схід
Кавказ
Росія
ЄC
США
NATO
Польща
Суспільство  |  
Антитеза
NB
Пропілеї 
Прозорий кабінет
Соціокамертон
Справедливість
Демографія
Пріоритет
Закон і кримінал
Україна  |  
Еліт-ракурс
No comments
Фейлетон
Сенсація?!?
Крим
ЗМІ
Державність
Церква
Спецслужбы
Збройні Сили
Регіони
Deja-view
Національний прорив
Здоров`я
Економіка  |  
Репортаж (Фото)
Профпрогноз
Гроші
Ринки
Банки
Індустрія
Земля - Село
Наука
Культура  |  
Art Territory
І сміх, і гріх
Світ Кіно
Стиль Життя
Art Territory
ТБ
Пегас
Музика
Столиця  |  
Мер і мерія
Будні Києва
Спорт
Євро-2012
Баскетбол
Олімпійські види
 

Список БЮТ в Киевраду возглавят тяжеловесы(видео)

   

всi вiдео

Блок Юлии Тимошенко завтра определится со своей кандидатурой на должность городского председателя Киева. Об этом сегодня на пресс-конференции в УНИАН сообщил народный депутат, член фракции БЮТ, рук оводитель киевской организации ВО «Батькивщина» Анатолий СЕМИНОГА. По его словам, завтра состоится заседание фракции БЮТ при участии политсовета блока, на котором будет определяться соответствующая кандидатура. “Я думаю, что завтра, скорее всего, будет обнародована наша кандидатура на должность городского председателя”, - сказал А.СЕМИНОГА. В то же время, депутат заметил, что официально кандидатура будет утверждаться на межпартийной конференции, проведение которой запланировано на 11-12 апреля. А.СЕМИНОГА также сообщил, что сейчас продолжается формирование списка БЮТ для участия в досрочных выборах в Киевский городской совет. “Единственное, что могу сказать – известны первые два места в пятерке. Первая будет Юлия Владимировна ТИМОШЕНКО, второй – ТУРЧИНОВ Александр Валентинович”, - сказал А.СЕМИНОГА. ««« »»»

Розмiр: 3.15 Mb
Дата: 31.03.2008 15:04
Переглядів: 7549
Коментарів: 0

ще в Новости »»»

Рейтинг: 1.9/5 ( проголосувало: 68 )

Link:

HTML: hide

додати 
 Коментарі

Ваше ім`я:
Повідомлення:
Введіть код
Введите этот защитный код


MAKSIM24Sazonov | 09.06.2011 10:28
Только тут <a href="http://www.prokatavto.com.ua/">аренда авто</a> по минимальному тарифу
Відповісти

Новини - Свiжi відео

   

всi вiдео

1.Норвегия: не менее 80 убитых найдено на острове Утойя

Time: 01:40
more in Новини
Высокий светловолосый мужчина, одетый в полицейскую форму и вооруженный автоматом и пистолетом, откр ыл огонь по обитателям летнего молодежного лагеря, который правящая в Норвегии Рабочая партия традиционно организует на острове Утойя к северо-западу от Осло ««« »»»
Дата: 23.07.2011
Розмiр: 5.34 Mb
Переглядів: 3832
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.2

Прес-конференція Президента України Віктора Ющенка «Національні пріоритети»(мова оригіналу)(видео)

Time: 4:40
more in Новини
Добрий вечір. Ольга Бабій. Пане Президенте, дякую, що ви повертаєте до нашої історії та культури. Зв ичайно, ми звикли, що дуже багато з урядовців не хотіли Україну в Європі. У 2008 році ми увійдемо в європейські структури, чи увійдемо у той світ, який чекає нас і до якого прагне Україна? Дякую за дане питання, і хотів би сказати, що якщо ми говоримо про європейський вектор, то той діалог, який ми ведемо з інституціями - найактивніший. Лютий - останній місяць, коли Україна не буде членом СОТ. Членство в СОТ - це знакове питання, яке дозволить підняти планку валового економічного продукту. Ми в 2008 році в другому півріччі при французькому головуванні завершимо проект Європейського союзу у змістовній частині угоди. Це ключові теми в євроінтеграційних процесах. Паралельно ми говоримо про тему, яка стосується входження в європейську енергетичну систему. Це одна із прикладних інтеграцій, яка забезпечить Україні в напрямку Євросоюзу. Це питання більш раціонального енергетичного ринку, транзитної мережі, запуску нафтогону Одеса-Броди, транзит бакинської нафти до країн Європейського союзу. Перше і друге півріччя. Це дуже динамічний період. www.glavred.info ««« »»»
Дата: 27.12.2007
Розмiр: 7.5 Mb
Переглядів: 4104
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.2

«НУ-НС», «Народна варта» и «КУПЕР» 22 ноября на Майдане отметят годовщину «оранжевой революции» (видео)

Time: 1:13
more in Новини
НУ-НС и две общественные организации ”Народна варта” и ”КУПЕР” подали заявки на проведение 22 ноября мероприятия по случаю годовщины оранжевой революции. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления по вопросам внутренней политики КГГА. По информации управления, блок НУ-НС подал заявку на проведение мероприятий на Майдане с 12:00 до 22:00 с предполагаемым участием 10-15 тыс. чел. Организация проведет свободное общение на Майдане. ”Народная варта” планирует участие до 10 тыс. человек с проведением митинга и концерта, и проведением всенародного Вече об отмене политреформы, после чего участники акции направятся к Секретариату президента для передачи постановления. Проведение мероприятий запланировано с 17:00 до 23:00. ”КУПЕР” планирует провести митинг и концерт с участием 1 тыс. чел. с 00:00 по 24:00 23 ноября. НУ-НС и общественные организации попросили городские власти провести переговоры с фракцией ПР о возможности демонтажа палаток или же хотя бы снятия символики. ««« »»»
Дата: 21.11.2007
Розмiр: 2.89 Mb
Переглядів: 4106
Коментарів: 0
Рейтинг: 2

Заседание ВР: зарегистрировалось 287 депутатов(видео)

Time: 01:25
more in Новини
Сегодня заседание Верховной Рады ведет народный депутат Украины (фракция Компартии), член временного президиума Адам МАРТИНЮК, сообщает УНИАН. На данное время в сессионном зале регистрировалось 287 народных депутатов. Как отметил А.МАРТЫНЮК, есть надежда, что позже количество зарегистрированных народных депутатов увеличится. ««« »»»
Дата: 04.12.2007
Розмiр: 5.16 Mb
Переглядів: 4106
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.4

Ющенко оценил избрание Яценюка(видео)

Time: 00:29
more in Новини
Президент Виктор Ющенко считает, что избрание Арсения Яценюка председателем Верховной Рады стабилизи рует роботу парламента ««« »»»
Дата: 05.12.2007
Розмiр: 2.04 Mb
Переглядів: 4106
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.5
 Новини партнерiв
Загрузка...
loading..supernews

Евро-2012: комедия… абсурда
 
Матч нереалізованих моментів: ”Оболонь” - ”Металург” - 0:1
 

 
 
Останні новини
 
Інший Бік: Дайджест
 
 
женская одежда Рейтинг@Mail.ru
 

При використанні матеріалів гіперпосилання на www.otherside.com.ua обов'язкове
2005-2008, OtherSide