рус | eng | pol | СЕРЕДА, 12 грудня 2018
login
password

інтерактивний ресурс
атмосферные деаэраторы новые
TOP  |   Полiтика  |  
Інтрига
Пріоритети
Вибори
Президент
Кабмін
Персоналії
Верховна Рада
Експерт-ринг
Партії
World Ring  |  
Київ-Варшава-Москва
Грузія
Білорусія
Близький Схід
Кавказ
Росія
ЄC
США
NATO
Польща
Суспільство  |  
Антитеза
NB
Пропілеї 
Прозорий кабінет
Соціокамертон
Справедливість
Демографія
Пріоритет
Закон і кримінал
Україна  |  
Еліт-ракурс
No comments
Фейлетон
Сенсація?!?
Крим
ЗМІ
Державність
Церква
Спецслужбы
Збройні Сили
Регіони
Deja-view
Національний прорив
Здоров`я
Економіка  |  
Репортаж (Фото)
Профпрогноз
Гроші
Ринки
Банки
Індустрія
Земля - Село
Наука
Культура  |  
Art Territory
І сміх, і гріх
Світ Кіно
Стиль Життя
Art Territory
ТБ
Пегас
Музика
Столиця  |  
Мер і мерія
Будні Києва
Спорт
Євро-2012
Баскетбол
Олімпійські види
 

Рада: завтра будет как...вчера?

   

всi вiдео

Ни с одной политической силой в Партии регионов окончательно не согласованы документы о создании коалиции, заявил во время вечернего брифинга в кулуарах парламента первый заместитель председателя фрак ции Партии регионов Александр Ефремов. Который выступил сразу после Ивана Кириленко – лидера фракции БЮТ. Как и Кириленко Ефремов дал понять, что завтра нормальной работы не будет, маловероятно, что в Раде появятся президент Ющенко и премьер Тимошенко, а если учесть что Янукович собирается в Москву на похороны патриарха Алексия, то и подавно. ««« »»»

Розмiр: 5.92 Mb
Дата: 08.12.2008 18:33
Переглядів: 7556
Коментарів: 0

ще в Новости »»»

Рейтинг: 2.2/5 ( проголосувало: 67 )

Link:

HTML: hide

додати 
 Коментарі

Ваше ім`я:
Повідомлення:
Введіть код
Введите этот защитный код


MAKSIM24Sazonov | 09.06.2011 10:28
Только тут <a href="http://www.prokatavto.com.ua/">аренда авто</a> по минимальному тарифу
Відповісти

Новини - Свiжi відео

   

всi вiдео

1.Норвегия: не менее 80 убитых найдено на острове Утойя

Time: 01:40
more in Новини
Высокий светловолосый мужчина, одетый в полицейскую форму и вооруженный автоматом и пистолетом, откр ыл огонь по обитателям летнего молодежного лагеря, который правящая в Норвегии Рабочая партия традиционно организует на острове Утойя к северо-западу от Осло ««« »»»
Дата: 23.07.2011
Розмiр: 5.34 Mb
Переглядів: 3838
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.2

Прес-конференція Президента України Віктора Ющенка «Національні пріоритети»(мова оригіналу)(видео)

Time: 4:40
more in Новини
Добрий вечір. Ольга Бабій. Пане Президенте, дякую, що ви повертаєте до нашої історії та культури. Зв ичайно, ми звикли, що дуже багато з урядовців не хотіли Україну в Європі. У 2008 році ми увійдемо в європейські структури, чи увійдемо у той світ, який чекає нас і до якого прагне Україна? Дякую за дане питання, і хотів би сказати, що якщо ми говоримо про європейський вектор, то той діалог, який ми ведемо з інституціями - найактивніший. Лютий - останній місяць, коли Україна не буде членом СОТ. Членство в СОТ - це знакове питання, яке дозволить підняти планку валового економічного продукту. Ми в 2008 році в другому півріччі при французькому головуванні завершимо проект Європейського союзу у змістовній частині угоди. Це ключові теми в євроінтеграційних процесах. Паралельно ми говоримо про тему, яка стосується входження в європейську енергетичну систему. Це одна із прикладних інтеграцій, яка забезпечить Україні в напрямку Євросоюзу. Це питання більш раціонального енергетичного ринку, транзитної мережі, запуску нафтогону Одеса-Броди, транзит бакинської нафти до країн Європейського союзу. Перше і друге півріччя. Це дуже динамічний період. www.glavred.info ««« »»»
Дата: 27.12.2007
Розмiр: 7.5 Mb
Переглядів: 4109
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.2

Степану Бандере хотят присвоить звание Героя Украины(видео)

Time: 00:30
more in Новини
Ивано-Франковский областной совет просит президента Украины Виктора Ющенко присвоить посмертно почет ное звание Героя Украины идеологу украинского национализма Степану Бандере. Такое решение депутаты облсовета приняли на сессии в четверг, сообщает украинское агентство УНИАН. ««« »»»
Дата: 10.01.2008
Розмiр: 1.81 Mb
Переглядів: 4109
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.4

Тимошенко решила прозондировать Донецк(видео)

Time: 1:19
more in Новини
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня с рабочей поездкой посетит Донецкую область. Как с ообщили в пресс-службе Кабинета министров. планируется, что глава правительства встретится с семьями шахтеров, погибших в результате аварий на арендном предприятии Шахта Засядько. Также под председательством Тимошенко состоится совещание по вопросам, связанным с ликвидацией последствий аварий на этой шахте. Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, программа визита Тимошенко предусматривает: с 13.40 до 14.40 – встреча в ДК Горького с семьями шахтеров, погибших в результате взрывов на шахте им. Засядько; с 14.50 до 16.20 - встреча в административном здании шахты им. Засядько с трудовым коллективом шахты; С 17.00 до 18.00 – совещание в облгосадминистрации по вопросам ликвидации последствий авари на шахте. http://www.otherside.com.ua/news/detail.php?id=37541&lang=2 ««« »»»
Дата: 23.12.2007
Розмiр: 5.08 Mb
Переглядів: 4110
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.7

Много ли украинцев довольны уровнем демократии? (соцопрос)(видео)

Time: 2:00
more in Новини
Только 3,1% граждан Украины довольны состоянием демократии в государстве. Такие данные исследован ия общественного мнения населения Украины сегодня на пресс-конференции в Киеве обнародовали научный руководитель фонда “Демократические инициативы” Ирина Бекешкина и руководитель фирмы “Юкрейниан социолоджи сервис” Александр Вишняк. По результатам исследования, “преимущественно довольны” состоянием демократии в стране 22,1% граждан, “преимущественно не довольны” 32,7% опрошенных, совсем не удовлетворены состоянием демократии в стране 27,8% граждан и 14,2% респондентов было трудно ответить на вопрос. ««« »»»
Дата: 09.10.2007
Розмiр: 1.34 Mb
Переглядів: 4111
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.5
 Новини партнерiв
Загрузка...
loading..supernews

Евро-2012: комедия… абсурда
 
На Меркурии нашли вулканы и ”паука”(видео)
 

 
 
Останні новини
 
Інший Бік: Дайджест
 
 
женская одежда Рейтинг@Mail.ru
 

При використанні матеріалів гіперпосилання на www.otherside.com.ua обов'язкове
2005-2008, OtherSide