рус | eng | pol | НЕДIЛЯ, 16 червня 2019
login
password

інтерактивний ресурс
атмосферные деаэраторы новые
TOP  |   Полiтика  |  
Інтрига
Пріоритети
Вибори
Президент
Кабмін
Персоналії
Верховна Рада
Експерт-ринг
Партії
World Ring  |  
Київ-Варшава-Москва
Грузія
Білорусія
Близький Схід
Кавказ
Росія
ЄC
США
NATO
Польща
Суспільство  |  
Антитеза
NB
Пропілеї 
Прозорий кабінет
Соціокамертон
Справедливість
Демографія
Пріоритет
Закон і кримінал
Україна  |  
Еліт-ракурс
No comments
Фейлетон
Сенсація?!?
Крим
ЗМІ
Державність
Церква
Спецслужбы
Збройні Сили
Регіони
Deja-view
Національний прорив
Здоров`я
Економіка  |  
Репортаж (Фото)
Профпрогноз
Гроші
Ринки
Банки
Індустрія
Земля - Село
Наука
Культура  |  
Art Territory
І сміх, і гріх
Світ Кіно
Стиль Життя
Art Territory
ТБ
Пегас
Музика
Столиця  |  
Мер і мерія
Будні Києва
Спорт
Євро-2012
Баскетбол
Олімпійські види
 

Події - Свiжi відео

   

всi вiдео

Утренняя загадка Ярила

Time: 00:20
more in Події
Скоро лето... Об этом каждое утро напоминает Солнце, просыпаясь вместе с Днём , каждый раз в новом х итоне из кроваво-пурпурных протуберанцев... ««« »»»
Дата: 16.05.2010
Розмiр: 1.15 Mb
Переглядів: 6532
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.5

Екатерина I I поссорила одесситов

Time: 0:39
more in Події
Большая драка противников и сторонников возобновления монумента Екатерине I I. произошла в Одессе в о время празднования Дня города. Столкновение между активистами проукраинских организаций и членами пророссийского движения “Единственная отчизна” происходила непосредственно под стенами областной администрации. В целом – с обеих сторон – около четырех десятков людей. Хотя длилось побоище лишь несколько минут – пришлось вызывать скорую. Четырех людей госпитализовано с забоями и травмами, один в реанимации. За событиями спокойно наблюдали стражи порядка. Ни одного человека не задержано. Партийцы обвиняют в разжигании столкновения друг друга. Торжественно открыть памятник императрицы мэрия планирует за месяц, после выборов. http://novy.tv ««« »»»
Дата: 08.10.2007
Розмiр: 3.11 Mb
Переглядів: 6726
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.1

Рим признав Голодомор в Україні

Time: 00:40
more in Події
Рим признав Голодомор в Україні у 1932-33 рр. геноцидом українського народу.
Дата: 29.11.2007
Розмiр: 1.99 Mb
Переглядів: 6804
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.4

Кияни попрощалися з останнім провідником УПА Василем Куком

Time: 1:07
more in Події
З останнім головнокомандувачем Української Повстанської Армії Василем Куком у Києві прощалися україн ці. Завтра історичного діяча ховатимуть у містечку Красне на Львівщині - це батьківщина пана Кука. Сьогодні ж провести в останню путь командира УПА прийшли сотні представників націоналістичних організацій, ветерани визвольних змагань та політики. Проте перших осіб на церемонії було не помітити - з них лише Президент висловив співчуття родині Василя Кука, і то письмово. У напівтемній залі Будинку вчителя пошепки переповідають про останні години головного повстанця. Василь Кук ще увечері напередодні смерті давав доручення і говорив про плани на майбутнє. Орест Васкул, голова Київського братства УПА: ”Попри те, що він був тяжко хворий, він не переставав працювати. Він писав спогади про визвольну боротьбу українського народу 40-50-их років. Тому що Василь Кук це була людина яка не могла просто сидіти і нічого не робити”. Андрій теж прийшов вклонитися покійному. Він спілкувався з ним ще за життя, щоправда лиш по телефону. Сьогодні найбільше шкодує, що ніяк не могли домовитися про зустріч. Андрій Корольов: ”Враження просто феєричні. Я потім тиждень ходив розповідав всім про Василя Степановича... Я такої людини до сьогодні не знав. По голосу було відчутно, що це провідник”. Генерал-хорунжого УПА проводжають з військовими почестями. Протягом доби біля труни змінюють один одного вояки почесної варти Міністерства оборони. Щоправда офіцери шанують його зовсім не за бойові звитяги. В`ячеслав Білоус, голова Спілки офіцерів України: ”Він припинив збройну боротьбу. Це був надзвичайно мужній крок. Його оцінити і зараз ще неможливо. Думаю він буде поцінений в майбутньому. Тому що він зберіг життя сотням, тисячам, мільйонам українців”. Василь Кук прожив 94 роки. З юних років був членом Організації Українських Націоналістів, у роки війни очолював похідні групи ОУН у Східній Україні. Після загибелі Романа Шухевича став на чолі УПА. У 1954 потрапив до лабет КДБ і видсидів у в`язниці без суду шість років. Далі постійно мешкав у Києві, де займався науковою працею. Поховають Василя Кука на батьківщині у селі Красне, Львівською області. Так заповідав покійний. ««« »»»
Дата: 10.10.2007
Розмiр: 2.51 Mb
Переглядів: 7205
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.2

Президент принял участие в посадке Калинового гая (видео)

Time: 2:23
more in Події
Президент Украины Виктор Ющенко с семьей принял участие в посадке Калинового гая на месте сооружения Мемориального комплекса памяти жертв Голодомора 1932-33 годов на Днепровском спуске возле часовни св. Андрея Первозванного. Как сообщает пресс-служба Президента, эту акцию глава государства проводит уже в третий раз в знак уважения к умершим от голода. Возле каждого посаженного калинового куста также был установлен крест с черной доской, на которой указаны область, район, село и количество погибших от Великого Голода. Напомним, 16 ноября 2007 года Президент Украины В.Ющенко провозгласил в Украине неделю памяти о жертвах Голодомора. Он призвал всех украинцев 24 ноября, в день памяти жертв Голодомора, ”объединиться в слове и молитве за Украину и поставить в каждом окне свечу веры и надежды”. Глава государства отметил, что вечером 24 ноября в Киеве на Михайловской площади, по всей Украине и на всех континентах мира будут зажжены поминальные свечи www.liga.net ««« »»»
Дата: 24.11.2007
Розмiр: 7.45 Mb
Переглядів: 7294
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.1

Украинцев не пустят в Великобританию без отпечатков пальцев

Time: 1:40
more in Події
По информации, полученной от Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Украине со 2 августа с.г. будет внедрена процедура сбора биометрических данных лиц, подающих заявление на получение визы в Соединенное Королевство. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины. В сообщении отмечается, что собранная информация будет храниться в базе данных в Соединенном Королевстве в четком соответствии с законодательством Соединенного Королевства, включительно с Законом о защите информации 1998 года. Данные не будут храниться в стране, где они были предоставлены, или в любом другом государстве, передает «УНИАН». Лица, подающие заявление на получение визы в Украине, должны будут предоставить свои биометрические данные во время подачи заявления на получение визы в Соединенное Королевство в виде просканированных десяти пальцев рук и цифровой фотографии. ««« »»»
Дата: 09.10.2007
Розмiр: 1.03 Mb
Переглядів: 7331
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.3

в память Дианы

Time: 0:00
more in Події
Дата: 10.10.2007
Розмiр: 1.48 Mb
Переглядів: 7640
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.4

”Ощадбанк” породил мошенников(видео)

Time: 0:56
more in Події
”Ощадбанк” породил мошенников http://mediaua.com.ua
Дата: 17.01.2008
Розмiр: 3 Mb
Переглядів: 7705
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.1

В Украину приедет Буш (видео)

Time: 1:45
more in Події
Буш впервые будете в Киеве. http://mediaua.com.ua
Дата: 16.01.2008
Розмiр: 5.41 Mb
Переглядів: 7947
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.4

Украина расплатится с Россией газом(видео)

Time: 1:45
more in Події
Пресс-секретарь НАК Нафтогаз Украины Валентин Землянский заявил, что Украина не будет платить за рос сийский газ, поставленный в январе-феврале 2008 года, по цене в 315 долларов за тысячу кубометров. Вместо этого, Украина вернет Газпрому 1,4 миллиарда кубометров российского газа. Как сообщается, возможность возвращения газа зафиксирована в соглашении между Газпромом и Нафтогазом, подписанном 13 марта. Согласно этому договору, Нафтогаз мог выбирать, оплачивать газ по высокой цене или вернуть его России. Землянский также заявил, что контракт купли-продажи природного газа, заключенный между Нафтогазом Украины и RosUkrEnergo в Москве 6 марта 2008 года, не вступил в силу. Напомним, в начале марта Газпром завил, что в Украине осело около 1,9 миллиарда кубометров российского газа на сумму около 600 миллионов долларов. Сегодня Газпром заявил, что Нафтогаз Украины будет покупать газ на границе с Россией без посредников. Согласно договору, Нафтогаз должен оплатить поставки российского газа в январе-феврале по $315 за тысячу кубов, среднеазиатского в 2008 году - по $179,5. Согласно подписанному сегодня соглашению в 2008 году Украина получит газ по цене 179,5 доллара за тысячу кубометров. Корреспондент Видео:www.vesti.ru ««« »»»
Дата: 13.03.2008
Розмiр: 5.68 Mb
Переглядів: 8027
Коментарів: 0
Рейтинг: 2.5
 Новини партнерiв
Загрузка...
loading..supernews

Цены в Киеве взбесились! (видео)
 
Литвина загоняют в тупик...
 

 
 
Останні новини
 
Інший Бік: Дайджест
 
 
женская одежда Рейтинг@Mail.ru
 

При використанні матеріалів гіперпосилання на www.otherside.com.ua обов'язкове
2005-2008, OtherSide